Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно МТС протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
У меня всегда был МТС а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Не так давно подключил Сибирский медведь, дети советовали. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы МТС домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Был Т2 Домашний Интернет, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Т2 Домашний Интернет, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Специалисты БИТ.ОНЛАЙН молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из БИТ.ОНЛАЙН дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
Хочу поблагодарить работников Домашние сети, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Отзыв по адресу пер Дивизионный 2-й (г Крымск), 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре